Фирменный салон «Дверной сезон»

    Отзывы5

    фирменный салон «Дверной сезон»
    Павел
    Очень рады приобретению, дверь не подводит ни в -25⁰С, ни в 30⁰С. Отлично выполняет своё предназначение. Надёжная и оче...нь стильная, замечательно вписалась в наш архитектурный ансамбль. Отличная оценка и самые положительные рекомендации. Всем советуем.
    Юрий
    Покупал квартиру в новостройке, соответственно, пришлось сразу менять уже установленную дверь, так как она не внушает ни...какого доверия. Решил приобрести металлическую дверь в этой компании.Накануне как раз прочёл все необходимые характеристики и был уверен в том, что дверь отлично подойдёт. И я был прав, по размерам подошло идеально.В принципе, за свои деньги вариант более чем достойный. Быстрое, качественное обслуживание. Уважительное отношение к клиенту и производство в максимально короткий срок.Большое спасибо, в следующий раз обязательно буду советовать вас.
    Светлана
    Я буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым за высокий профессионализм, надёжность и качество работы компании и са...мой двери! Спасибо!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Минск
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото

    О нас

    Каждый день входная дверь обеспечивает безопасность вашей семьи и сохранность имущества. Надёжность двери зависит от материалов и технологий производства, замков и качества установки. Учитывая эти факторы компания «Дверной сезон» предлагает входные двери белорусского бренда «Стальная линия».

    Безопасность

    Входные двери «Стальная линия» соответствуют высшей категории сопротивления взлому. Цельногнутая конструкция устойчива к ударным нагрузкам. Защиту от вскрытия отмычками и подбора секретного кода обеспечивают замки авторитетных производителей: Securemme, Iseo, Mottura, Mult-lock и др.

    Дизайн

    Внешний вид входных дверей «Стальная линия» разрабатывают белорусские и европейские дизайнеры. Разнообразие стилей позволит выбрать подходящий вариант для каждого дома или квартиры.

    Коллекции входных дверей обновляются ежемесячно. Помимо стандартных моделей из каталога в фирменных салонах представлены концепты. Это эксклюзивные входные двери, разработанные в соответствии с модными тенденциями.

    Ассортимент

    Наша компания реализует все популярные линейки входных дверей «Стальная линия», а также двери по индивидуальному заказу. Более 500 вариантов для квартиры и более 300 вариантов для частного дома.

    Сервис

    Наша компания предоставляет официальную гарантию 2 года на все входные двери «Стальная Линия» и до 10 лет гарантии на устанавливаемую фурнитуру.

    ООО «Дверной Сезон» – официальный представитель завода «Стальная линия» в Минске.

    Мы рады предложить:

    • Профессиональную консультацию;
    • Ежемесячно обновляемую коллекцию дверей;
    • Цены от первого поставщика и беспроцентную рассрочку;
    • Официальную гарантию и сервис;
    • Услуги по установке, реставрации и обслуживанию;
    • Бесплатный замер и расчёт стоимости монтажа входной двери.

    Менеджеры нашей компании помогут выбрать подходящее решение для частного дома или квартиры с учётом всех ваших пожеланий.

    Загруженные файлы

    Образец чека ООО Дверной сезон 839 Кб от 07.12.2016
    Предложить исправление
    ООО "Дверной сезон"
    Юридический адрес: Могилевская обл.,Могилевский р-н,Вейнянский с/с,аг. Вейно, д.18, каб. 46,административный блок на территории УП Стальная линия
    УНП: 790823530, СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОС. РЕГИСТРАЦИИ ВЫДАНО Могилевским облисполкомом от 12.04.2013
    На правах рекламы
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно